Team

Team

IMMOBYE

Was unsere Immobilienmakler ausmacht

Wir, bei Immobye, legen großen Wert auf eine offene Unternehmenskommunikation auf Augenhöhe und bieten vielfältige Entwicklungsmöglichkeiten. Bei uns steht der Kunde mit seinen Wünschen stets im Mittelpunkt, denn wir schätzen den persönlichen Kontakt mehr als die rein digitale Kommunikation. Eine umfassende Expertise in der Branche sowie ein maximales Leistungsversprechen in Ihrem Anliegen verstehen all unsere ImmobilienmaklerInnen als Selbstverständlichkeit.

Wir sind kompetent, dynamisch und ehrlich in all unseren Tätigkeiten und repräsentieren das genaue Gegenteil vom eingestaubten Maklerbild.

Unser Team

Marco Kunzmann

Geschäftsführer / Inhaber
Telefon: +49 211 5405 7093
E-Mail: info@immobye.de

Timon Gottschalk

Geschäftsführer / Inhaber
Telefon: +49 211 5405 7093
E-Mail: info@immobye.de

Deniel Sapalkin

Regionalleitung Köln
Telefon: +49 176 43 676867
E-Mail: d.sapalkin@immobye.de

Sophie Dorn

Duale Studentin
Telefon: +49 211 5405 7093
E-Mail: info@immobye.de

Adrian Ruckes

Raum Limburg an der Lehn / Koblenz
Telefon: +49 152 2196 5974
E-Mail: a.ruckes@immobye.de

Kerstin Kunzmann

Assistenz der Geschäftsführung
Telefon: +49 152 5146 7751
E-Mail: buchhaltung@immobye.de

Paul Fiebiger

Raum Sachsen / Brandenburg
Telefon: +49 173 9005 559
E-Mail: p.fiebiger@immobye.de

Christian Voigt

Raum Mülheim, Oberhausen, Duisburg
Telefon: +49 177 2635 579
E-Mail: c.voigt@immobye.de

Lena Rebusch

Regionalleitung Essen / Ruhrgebiet
Telefon: +49 151 2129 7942
E-Mail: l.rebusch@immobye.de

Christian Lüthje

Raum Schleswig-Holstein
Telefon: +49 162 2888 882
E-Mail: c.luethje@immobye.de

Dr. Kristina Krause

Personal
Telefon: +49 211 5405 7093
E-Mail: info@immobye.de

Nikolaos Klappas

Raum München / Bayern
Telefon: +49 151 7205 7239
E-Mail: n.klappas@immobye.de

Leroy Voigt

Raum Berlin
Telefon: +49 176 5686 9369
E-Mail: l.voigt@immobye.de

Peter von Kostka

Raum Hamburg
Telefon: +49 176 2117 2707
E-Mail: p.vonkostka@immobye.de

Elif Kozan

Regionalleitung Düsseldorf
Telefon: +49 176 8329 6325
E-Mail: e.kozan@immobye.de

Marcel Jedidi

Raum Düsseldorf
Telefon: +49 151 5030 6198
E-Mail: m.jedidi@immobye.de

Anna Börger

Raum Bochum
Telefon: 0211 54057093
E-Mail: a.boerger@immobye.de