Team

Team

IMMOBYE

Was unsere Immobilienmakler ausmacht

Wir, bei Immobye, legen großen Wert auf eine offene Unternehmenskommunikation auf Augenhöhe und bieten vielfältige Entwicklungsmöglichkeiten. Bei uns steht der Kunde mit seinen Wünschen stets im Mittelpunkt, denn wir schätzen den persönlichen Kontakt mehr als die rein digitale Kommunikation. Eine umfassende Expertise in der Branche sowie ein maximales Leistungsversprechen in Ihrem Anliegen verstehen all unsere ImmobilienmaklerInnen als Selbstverständlichkeit.

Wir sind kompetent, dynamisch und ehrlich in all unseren Tätigkeiten und repräsentieren das genaue Gegenteil vom eingestaubten Maklerbild.

Unser Team

Marco Kunzmann

Geschäftsführer / Inhaber
Telefon: +49 211 5405 7093
E-Mail: info@immobye.de

Timon Gottschalk

Geschäftsführer / Inhaber
Telefon: +49 151 6797 8383
E-Mail: info@immobye.de

Deniel Sapalkin

Vertriebsleitung West
Telefon: +49 176 43 676867
E-Mail: d.sapalkin@immobye.de

Sophie Dorn

Duale Studentin
Telefon: +49 211 5405 7093
E-Mail: info@immobye.de

Adrian Ruckes

Raum Limburg an der Lehn / Koblenz
Telefon: +49 152 2196 5974
E-Mail: a.ruckes@immobye.de

Kerstin Kunzmann

Assistenz der Geschäftsführung
Telefon: +49 152 5146 7751
E-Mail: buchhaltung@immobye.de

Paul Fiebiger

Vertriebsleitung Ost
Telefon: +49 173 9005 559
E-Mail: p.fiebiger@immobye.de

Christian Voigt

Raum Mülheim, Oberhausen, Duisburg
Telefon: +49 177 2635 579
E-Mail: c.voigt@immobye.de

Lena Rebusch

Vertriebsleitung Nord-West
Telefon: +49 151 2129 7942
E-Mail: l.rebusch@immobye.de

Christian Lüthje

Raum Schleswig-Holstein
Telefon: +49 162 2888 882
E-Mail: c.luethje@immobye.de

Dr. Kristina Krause

Personal
Telefon: +49 211 5405 7093
E-Mail: info@immobye.de

Leroy Voigt

Raum Berlin
Telefon: +49 176 5686 9369
E-Mail: leroy.voigt@immobye.de

Peter von Kostka

Raum Hamburg
Telefon: +49 176 2117 2707
E-Mail: p.vonkostka@immobye.de

Elif Kozan

Vertriebsleitung Rhein-Ruhr
Geschäftsleitung Shop Neuss
Telefon: +49 176 8329 6325
E-Mail: e.kozan@immobye.de

Anna Börger

Raum Bochum
Telefon: +49 171 1254 532
E-Mail: a.boerger@immobye.de

Alexander Kirchner

Raum Düsseldorf
Telefon: +49 171 6555 543
E-Mail: alexander.kirchner@immobye.de

Günther Jägers

Raum Mönchengladbach | Niederrhein
Telefon: +49 (0) 152 32147814
E-Mail: g.jaegers@immobye.de

Nikos Klappas

Partner in Bayern
Telefon: +49 (0) 178 5070 559
E-Mail: info@immobye.de

Andreas Klein

Regionalleitung Düsseldorf
Telefon: +49 (0) 1514 2542 824
E-Mail: andreas.klein@immobye.de

Kevin Klek

Immobilienkaufmann (IHK)
Team Rhein Ruhr
Telefon: +49 (0) 157 3316 8420
E-Mail: k.klek@immobye.de